Здравствуйте, дорогие родители! Этот сайт мы создали специально для Вас!

Мы хотим, чтобы Вы были в курсе всей жизни Вашего ребенка в детском саду, в курсе последних новостей и событий, а также знали как надо правильно воспитывать своего ребенка.   Сегодня наш детский сад – это современное дошкольное образовательное учреждение.  В нашем детском саду создана насыщенная предметно-развивающая среда для развития и воспитания ребенка: игровые комнаты, прогулочные площадки, спортивный зал, ИЗО-студия, кабинет учителя-логопеда, кабинет педагога-психолога, кабинет учителя-дефектолога. В составе педагогического коллектива воспитатели и педагоги-специалисты высшей и первой квалификационной категории. Они стараются каждый день делать свою работу так, чтобы детские сердца наполнялись радостью, благодаря положительным эмоциям, полученным во время пребывания в детском саду.   Мы приглашаем Вас на экскурсию по нашему детскому саду, где вы можете убедиться в  качественной работе нашего персонала, а также оценить обстановку, в которой находится Ваш ребенок.

Заведующий детским садом

Ельчищева Людмила Степановна