Психолого-педагогический консилиум

Уважаемые родители!

Данный раздел содержит информацию о работе ППк нашего детского сада, в том числе о процедуре прохождения психолого-медико-педагогической комиссии.

Психолого-педагогический консилиум является одной из форм взаимодействия руководящих и педагогических работников дошкольной образовательной организации, а также родителей (законных представителей), с целью создания оптимальных условий обучения, развития, социализации и адаптации обучающихся посредством психолого-педагогического сопровождения.

Специалисты ППк оказывают помощь детям с особыми образовательными потребностями, нуждающимся в создании особых образовательных условий в детском саду.

Состав ППк:

Председатель ППк - старший воспитатель Рыжкова Светлана Николаевна,

Члены ППк:

- учитель-логопед Голендухина Алена Владимировна,

- учитель-логопед Михайлова Екатерина Сергеевна,

- учитель-дефектолог Густокашина Екатерина Александровна,

- педагог-психолог Васенина Анна Анатольевна.