Городской шахматный турнир «Белая ладья»

26.10.2018

26 октября в детском саду № 17 прошел городской шахматный турнир «Белая ладья» для детей старшего дошкольного возраста сцелью:популяризации и пропаганды шахматного искусства среди детей дошкольного возраста, а также выявление одаренныхюных шахматистов.

В турнире приняли участие юные шахматисты нашего детского сада - воспитанники подготовительных к школе групп Гараев Амир и Устинов Тимофей под чутким сопровождением воспитателя Елизаровой Екатериной Юрьевной.

Открылся турнир представлением каждой командой визитной карточки

«Мы-юные шахматисты».

Наша команда представляла историю о первой встрече с шахматами.

Затем детей ждали испытания: 3 тура по 10 минут - непосредственной игры в шахматы.

Наши ребята очень старались одержать победу над соперником!

По итогам турнира все участники получили заряд положительных эмоций, грамоты и призы!

Победителем, занявшимIIместо стал Амир Гараев!

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата публикации: 26.10.2018