Военно-патриотическая игра «Зарничка»

12.12.2018

12 декабря наши воспитанники Беласик Александра, Духовнева Мария, Вербицкая Софья, Конышева Диана, Неустроев Лев, Козлов Максим, Устинов Тимофей, Гараев Амир приняли участие в военно-спортивной игре для детей дошкольного возраста "Зарничка". В этой игре приняли участие 20 команд из дошкольных образовательных организаций БГО.
     Наши ребята показали свою силу, ловкость и знания на оказание первой помощи и сбор полевой кухни. Им необходимо было пройти минное поле, преодолеть болото, сбить вражеский самолет, проползти под колючей проволокой, даже стрелять по мишени из настоящей (хоть и оптической) винтовки и многое другое....
     Наша команда получила призы и победу в номинации "Артиллеристы".

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 17.12.2018