28.09.2018

В России День воспитателя и всех работников дошкольного образования принято чествовать двадцать седьмого сентября. Это молодая общенациональная дата, но она настолько быстро приобрела значимость и вес, что сейчас мало кто вспомнит, когда она была санкционирована. Секрет популярности этого праздника весьма прост. Современное общество отлично осознает, что детские сады и все дошкольные учреждения являются первой ступенькой в становлении личности малыша.

И сегодня всех работников нашего детского праздничным концертом поздравили наши замечательные воспитанники.

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата публикации: 28.09.2018