Наша жизнь в детском саду

21.01.2019

Уважаемые родители! Здесь вы найдете различную информацию: коллажи, фото-отчеты, презентации о жизни деток в детском саду.

Еще больше информации на сайте нашей группы:

Масленица 2020г. 11 гр..pdf (скачать) (посмотреть)
Клубный час. Осень в городе 2020.pdf (скачать) (посмотреть)
Возрастные особенности детей 4-5 лет.pdf (скачать) (посмотреть)
Мы за безопасность.pdf (скачать) (посмотреть)
Вот и стали мы на год взрослее.pdf (скачать) (посмотреть)
Наша очень 2021.pdf (скачать) (посмотреть)
Мы-за-безопасность_.pdf (скачать) (посмотреть)
Месячник_-посвященный-Дню-защитника-Отечества.pdf (скачать) (посмотреть)

Клубный час "Космическое путешествие"

Всероссийская неделя добра

22.04.2021

22 апреля в нашем детском саду стартовала Всероссийская неделя добра в течение которой мы с ребятами беседовали о том, как мы можем дарить добро и хорошее настроение другим людям, а также участвовали в социальных акциях: "Посади свой цветок на полянку", "Дарим добро и хорошеее настроение пожилым одиноким людям".

Акция "Посади дерево"

19.05.2021

Наша группа с помощью родителей приняла участие в акции "Посади дерево". Теперь наш детский сад будут украшать новые молодые деревца!

Спасибо!

Развлечение "В гостях у Незнайки" - сентябрь, 2021

10.09.2021

В эту пятницу мы отметили традиционный праздник в нашем детском саду "В гостях у Незнайки", посвященный началу учебного года. В детский сад пришли гости: Знайка, Незнайка, Карандаш и Пончик. С Карандашом мы порисовали и поиграли в веселые игры.

Единый день дорожной безопасности

06.09.2021

6 сентября в нашем детском саду прошел Единый день дорожной безопасности. В  группе прошло занятие,  направленное на формирование  у детей знаний о правилах поведения на дороге. Также к Единому дню световозвращателя (10 сентября) ребята продемонстрировали свои фликеры на одежде и мы вместе вспомнили об их важном назначении для лучшей безопасности на дороге в темное время суток.

Клубный час ноября "Мы живем в России"