Старший воспитатель: Рыжкова Светлана Николаевна

Старший воспитатель:

Рыжкова Светлана Николаевна

Уважаемые родители и коллеги!

Хочется верить, что каждый из нас, родителей, осознаёт, что забота – это одно из важнейших направлений нашей жизни, одна из наших основных ценностей. Мы можем легко проявлять свою любовь, когда, дети рядом с нами, и когда мы отдаём детей в образовательное учреждение мы, конечно же, хотим, чтобы о ребёнке заботились не только мы, но и квалифицированные педагоги и руководители образовательного учреждения.

Образование и развитие – одна из важнейших составляющих жизни детей; детский сад становится для ребёнка вторым любимым домом, который должен быть наполнен любовью и заботой. Здесь огромную роль играет не только материально – техническая база детского сада, но и человеческий фактор – воспитатели, которые выбрали свою профессию, руководствуясь важнейшей общественной миссией – улучшение качества жизни детей, забота о них, воспитание и развитие.

Сотрудники в нашем детском саду:

Люди творческие, без которых невозможен успех процесса воспитания, обучения и развития ребёнка;

Профессионалы, которые выбирают свой метод работы, исходя из собственной индивидуальности, понимая своё предназначение;

Педагоги, способные встать на более высокий уровень духовности и образованности на пути к профессиональному совершенству;

Женщины, несущие тепло своих сердец детям, их мамам и папам, дедушкам и бабушкам;

Коллеги, создающие дружелюбную, творческую атмосферу в стенах нашего замечательного детского сада.