Учитель-логопед Михайлова Екатерина Сергеевна

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

Эта страничка создана для того, чтобы делиться с вами полезной информацией и помогать вам в вопросах развития речи ваших детей.

• В разделе РЕКОМЕНДАЦИИ вы найдете советы и рекомендации логопеда, которые помогут вам в короткие сроки узнать самую важную информацию по интересующему вас вопросу.
  • В разделе ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ размещаются интересные статьи о разных сторонах речевого развития детей дошкольного возраста.
  • В разделе ПОРТФОЛИО УЧИТЕЛЯ-ЛОГОПЕДА вы сможете подробнее познакомиться с логопедом своего ребенка.
  • В разделе ДОМАШНИЙ ЛОГОПЕД находятся материалы, которыми вы можете воспользоваться в домашних условиях, чтобы закрепить полученные на логопедических занятиях навыки.
  • В разделе СКОРО В ШКОЛУ вы найдете полезную информацию и много практического материала для развития речевой готовности ребенка к школе.

Буду рада видеть вас на консультации!

Консультации родителей проводятся:

Вторник, четверг   17:00-18:00

ИГРЫ ВЫХОДНОГО ДНЯ

29.09.2023

Уважаемые родители! Мы начинаем долгосрочный логопедический проект «Игры выходного дня». Цель: повышение родительской компетенции в вопросах речевого развития детей дошкольного возраста. В течение учебного мы будем делиться с вами полезными играми, направленными на развитие различных речевых навыков детей.

Игры на развитие лексико-грамматического строя речи у дошкольников

02.04.2020

Сидим дома 1.jpg

Уважаемые родители! Здесь вы найдете рекомендации о том, как с пользой провести время с детьми, сидя дома.

Просмотров всего: , сегодня: