Учитель-дефектолог Густокашина Екатерина Александровна

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

Эта страничка создана для того, чтобы делиться с вами полезной информацией и помогать вам в вопросах познавательного и речевого развития ваших детей.

• В разделе СОВЕТЫ РОДИТЕЛЯМ вы найдете советы и рекомендации учителя-дефектолога, которые помогут вам в короткие сроки узнать самую важную информацию по интересующему вас вопросу.
  • В разделе ОБ ИНКЛЮЗИВНОМ ОБРАЗОВАНИИ размещаются интересные статьи о разных сторонах развития детей с ограниченными возможностями здоровья.
  • В разделе ПОРТФОЛИО вы сможете подробнее познакомиться с моей профессиональной деятельностью.
  • В разделе КОПИЛОЧКА ПОЛЕЗНЫХ ИГР находятся игры и материалы, которыми вы можете воспользоваться в домашних условиях, чтобы закрепить полученные на занятиях навыки и развить познавательные способности ребенка.