Психологический клуб для родителей

ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ КЛУБ ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ

- это современная, творческо-познавательная форма общения для тех, кто заинтересован в личностном развитии и эмоционально-психологическом благополучии не только своего ребенка, но и прежде всего - самого себя.

· Сомневаетесь, правильно ли Вы воспитываете своего ребенка / своих детей;

· Имеете трудности в общении со своим ребенком /своими детьми;

· Желаете поделиться своими переживаниями или радостями, своим опытом с «коллегами по родительскому цеху»;

· Желаете получить новую информацию, приобрести полезные навыки, которые помогут Вам в общении и воспитании ребенка / детей.

· Если Вам просто необходимо отдохнуть, расслабиться, отвлечься от будней, но при этом с пользой для себя и семьи…

… тогда приходите к нам! Записывайтесь в Психологический Клуб для Родителей!

Примерные темы наших встреч:

· Научи меня играть: игры и игрушки для современных детей.

· Семейные конфликты.

· К школе готов: готовность ребенка к обучению в школе.

· «Неудобное» поведение: воспитание ребенка с особенностями поведения: гиперактивность, агрессивность, застенчивость и т.д.

· «Особый» ребенок: воспитание детей с особенностями развития.

· Я – родитель: роль мамы /папы. Личностное развитие родителя.

· Я не боюсь, но мне страшно: проблема детских страхов.

09.09.2020

Хрестоматия для детей  Игры на асфальте Картотека надежных игр народов Урала

Просмотров всего: , сегодня:

09.09.2020

Примерный список литературы для домашнего чтения Целевые ориентиры

Просмотров всего: , сегодня: