Профилактическое мероприятие "Внимание, каникулы"

13.03.2024

В целях профилактики дорожно-транспортных происшествий с участием несовершеннолетних, сохранения жизни и здоровья детей в преддверии и в период весенних школьных каникул с 11 марта по 7 апреля 2024 года в БМАДОУ № 41 организовано проведение профилактического мероприятия «Внимание, каникулы!»

По информации ОМВД России «Березовский» на территории Свердловской области за два месяца 2024 года зарегистрировано 37 (26; +42,3%) дорожно-транспортных происшествий с участием детей, в которых 46 (27; +70,4%) несовершеннолетних в возрасте до 16 лет получили травмы различной степени тяжести. За 2 месяца 2024 года на территории Березовского зарегистрировано 1 дорожно-транспортное происшествие (АППГ - 3, -66,6%) с участием несовершеннолетних в возрасте до 16 лет, в которых получили травмы 1 ребенок (АППГ – 4, -75%).

О проведении профилактических мероприятий Внимание, каникулы!.pdf (скачать) (посмотреть)