Учредительные документы

Свидетельство о государственной регистрации права (здание детского сада).pdf (скачать) (посмотреть)
Свидетельство о государственной регистрации права (земельный участок).pdf (скачать) (посмотреть)

Результаты проверок

Заключение о соответствии объкта защиты требованиям пожарной безопасности.pdf (скачать) (посмотреть)
О проведении экспертизы зданий ДОУ для осуществления образовательной деятельности по дополнительному образованию детей.pdf (скачать) (посмотреть)
Санитарно-эпидемиологическое заключение.pdf (скачать) (посмотреть)

Другие документы БМАДОУ

Оценка условий труда.pdf (скачать) (посмотреть)
Программа развития БМАДОУ № 41.pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)