Групповые занятия с педагогом-психологом

12.12.2022

Групповые занятия по психологическому сопровождению детей старшего дошкольного возраста направлены на становление физиологической, познавательной, мотивационной, коммуникативной и социальной компетенции.

Задачи:

-развитие интеллектуальной, эмоциональной, волевой, речевой, личностной сфер;

-развития произвольности поведения;

-снижение уровня тревожных переживаний;

-развития навыков общения, сотрудничества в группе сверстников и при взаимодействии с другими людьми;

-обращение к эмоциональной сфере ребенка, обучение навыкам обладания собственными переживаниями и эмоциональными состояниями;

-поддержка благоприятного психологического климата, обеспечивающего возможность полноценного личностного развития ребенка

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 18.12.2022

Дата обновления: 18.12.2022