Педагог-психолог Чекоренко Оксана Вячеславовна и педагог-психолог Васенина Анна Анатольевна

Уважаемые родители!

Эта страничка создана для того, чтобы делиться с вами полезной информацией и помогать вам в вопросах развития ваших детей.

• В разделе ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ вы найдете советы и рекомендации психолога, которые помогут вам в короткие сроки узнать самую важную информацию по интересующему вас вопросу.
  • В разделе ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ размещаются интересные статьи о разных сторонах психического развития детей дошкольного возраста.
  • В разделе ПЕДАГОГИЧЕСКОЕ МАСТЕРСТВО - вы сможете подробнее познакомиться с моим участием и  достижениями  в мероприятиях разного уровня.
  • В разделе КЛУБ ЗАБОТЛИВЫХ РОДИТЕЛЕЙ вы найдете основные тезисы по теме заседания клуба.

Буду рада видеть вас на консультации!

Консультации родителей проводятся:

Вторник, четверг с 17.00 - до 18.00

image-30-11-22-09-02-4.jpeg

Просмотров всего: , сегодня:

image-09-12-22-02-57-2.jpeg

Просмотров всего: , сегодня: