Недетские_вопросы.PDF (скачать) (посмотреть)
Нейропсихологическая_коррекция_Вопрос-Ответ.pdf (скачать) (посмотреть)
сказки_про садик.pdf (скачать) (посмотреть)
Передача_ребенку_ответственности_за_свои_дела.pdf (скачать) (посмотреть)
Важно_Развитие__мелкой_моторики.pdf (скачать) (посмотреть)
Правило трёх минут.pdf (скачать) (посмотреть)
Игры на развитие внимания.pdf (скачать) (посмотреть)
Когда ребенок не умеет проигрывать.pdf (скачать) (посмотреть)

01.01.2017

Случилось неожиданное: ребенок принес домой чужую вещь, которую взял без разрешения. Может, даже это случилось не в первый раз

Просмотров всего: , сегодня:

01.01.2017

Вопрос об определении ребенка в детский сад, когда он подрастает, становится очень важным для каждой семьи. Однако взрослым необходимо знать, как помочь малышу пройти период адаптации, который заключается в плавном переходе от семейной домашней атмосферы к условиям дошкольного учреждения.

Просмотров всего: , сегодня: