КЛУБ ЗАБОТЛИВЫХ РОДИТЕЛЕЙ - 2023-2024 УЧЕБНЫЙ ГОД

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

От вас часто звучат вопросы, сводящиеся к одному большому: "Во что и как играть с ребенком, чтобы это было для него и интересно, и полезно, и познавательно?". В ответ на ваш запрос мы предлагаем вам тему Клуба заботливых родителей  - "ИГРАЕМ, УЧИМСЯ, РАСТЕМ!"

В течение года ваши воспитатели будут создавать для вас"Домашнюю игротеку", в которой вы найдете игры для ребенка, соответствующие его возрасту, направленные на познавательное, речевое, коммуникативное, физическое, художественно-эстетическое развитие ребенка. Игры подобраны так, чтобы родителям было удобно и просто играть с ребенком дома или во дворе.

Игры для детей 2-3 лет.pdf (скачать) (посмотреть)
Игры для детей 4-5 лет.pdf (скачать) (посмотреть)
Игры для детей 6-7 лет.pdf (скачать) (посмотреть)