Средняя группа. 2021-2022 учебный год

1 сентября - День Знаний

Поздравляем всех с Днем Знаний! Мы провели его весело и познавательно!

Единый день дорожной безопасности

06.09.2021

6 сентября в нашем детском саду прошел Единый день дорожной безопасности. В  группе прошло занятие,  направленное на формирование  у детей знаний о правилах поведения на дороге.

Развлечение "В гостях у Незнайки"

10.09.2021

В эту пятницу мы отметили еще один традиционный праздник в нашем детском саду "В гостях у Незнайки", посвященный началу учебного года. В детский сад пришли гости: Знайка, Незнайка, Карандаш и Пончик. С Карандашом мы порисовали и поиграли в веселые игры.

Акция "В детский сад на велосипеде"

23.09.2021

Сегодня у нас прошла ежегодная акция "В детский сад на велосипеде". Ребята приехали утром на самокатах и велосипедах, а на прогулке состоялся парад вокруг детского сада на двухколесном транспорте. Наши педагоги, дети и родители поддерживают этот вид транспорта как самый экологичный и полезный для здоровья! И конечно мы не забываем соблюдать правила дорожного движения и как водители, и как пешеходы!