50-летие движения ЮИД в России

26.04.2023

Сегодня в нашем детском саду прошло мероприятие, посвященное 50-летию движения ЮИД в России.

Нас посетил отряд ЮИД, ученики БМАОУ СОШ  33 ,под руководством учителя Федченко Л.И. и инспектора Чебыкиной Елены Витальевны. Они рассказали в игровой форме, для ребят старших групп, как правильно переходить дорогу, объяснили почему так важно знать и соблюдать правила дорожного движения, а так же ученики 2 класса станцевали тематический флэшмоп.

И в заключение провели для ребят мастер-класс по изготовлению светоотражающих элементов.

В конце встречи, инспектор ГИБДД и ребята из отряда ЮИД пожелали детям быть осторожными, внимательными, беречь себя на дороге.

Очень приятно было видеть в составе гостей наших выпускников: Виролайнен Ксению, Густокашину Марию, Солтанович Майю, Соловьеву Есению, спасибо им большое

#ГИБДДБерезовский #ГосавтоинспекцияБерезовского #СоблюдайПДД