17.03.2023

Сегодня прошёл II Муниципальный конкурс отрядов юных инспекторов движения для детей дошкольного возраста "ЮИД- на страже безопасности"!

Поздравляем наших ребят старшей группы "Звёздочки": Семенова Костю, Давыдову Анну и Карманову Мирославу с отличным показательным выступлением отряда ЮИД "Дорожный дозор".

А так же благодарим воспитателя Войнову Ольгу Владимировну, психолога Васенину Анну Анатольевну и учителя-дефектолога Густокашину Екатерину Александровну за подготовку команды!!!

Молодцы!!!! Желаем успехов и творческих идей!!!