Воспитание детей с особенностями в поведении

Уважаемые родители !

В апреле месяце в старших группах прошли встречи Клуба заботливых родителей на тему "Воспитание детей с особенностями в поведении: гиперактивных и /или невнимательных". В ходе встречи были рассмотрены основные особенности и трудности этих детей, а также были даны рекомендации по коррекции внимания, поведения и воспитанию детей выше указанной категории.

Уважаемые родители! Любите вашего норовистого ребенка, помогите ему быть успешным. Надеемся, что наши встречи помогут вам в воспитании ваших детей. Желаем успехов!

Воспитание детей с особенностями поведения.pdf (скачать) (посмотреть)