У школьного порога

Уважаемые родители !

В апреле месяце в подготовительных группах прошли встречи Клуба заботливых родителей на тему "У школьного порога". В ходе встреч были рассмотрены основные компоненты психологической готовности детей 6-7 лет к школе, а также что должен знать и уметь будущий первоклассник. Также родителям были даны рекомендации по организации игровой деятельности детей с целью подготовки к школе.

Уважаемые родители! Любите вашего норовистого ребенка, помогите ему быть успешным. Надеемся, что наши встречи помогут вам в воспитании ваших детей. Желаем успехов!

У школьного порога.pdf (скачать) (посмотреть)