Возрастные особенности детей 4-5 лет

Уважаемые родители !

В апреле месяце в средних группах прошли встречи Клуба заботливых родителей на тему "Возрастные психологические особенности детей 4-5 лет". В ходе встреч были рассмотрены основные особенности и новообразования детей 4-5 лет, на что необходимо обращать внимание родителям и особенности воспитания детей среднего возраста.

Уважаемые родители! Любите вашего ребенка, помогите ему быть успешным. Желаем успехов!

Возрастные особенности детей 4-5 лет.pdf (скачать) (посмотреть)