Независимая оценка качества образования 2022

11.07.2022

Результаты независимой оценки качества условий в ДОУ

На территории Свердловской области с 1 июля по 5 августа 2022 года в отношении дошкольных образовательных организаций проводилась независимая оценка качества условий.

Родители (законные представители) воспитанников смогли выразить свое мнение о качестве условий детских садов.

По результатам исследования наша образовательная организация набрала 95 баллов.

Итоги независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности в 2022 году.pdf (скачать) (посмотреть)
План по устранению недостатков, выявленных в ходе НОКО в 2022г..pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ № 202 от 12.12.22.pdf (скачать) (посмотреть)
Предложения и отзывы респондентов.pdf (скачать) (посмотреть)