МОИ МЕТОДИЧЕСКИЕ РАЗРАБОТКИ

01.09.2020

Работа с детьми с органиченными возможностями здоровья и с нарушениями речи предполагает применение различных технологий и дидактических средств. Я разрабатываю и создаю пособия. игры, повышающие  эффективность работы и интерес детей к занятиям.

Мною также созданы обучающие видео-ролики для детей дошкольного возраста с нарушениями речи, которые размещены на данном сайте: https://41ber.tvoysadik.ru/site/pub?id=34

Лэпбук Путешествие в мир звуков.pdf (скачать) (посмотреть)
Чудо книга. Методические рекомендации.pdf (скачать) (посмотреть)
Серия презентаций по автоматизации звуков.pdf (скачать) (посмотреть)