Дополнительная общеобразовательная программа – дополнительная общеразвивающая программа "Играем в театр"

Описание образовательной программы

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа разработана составлена с учетом программ дополнительного образования «Играем в театр» Дороновой Т.Н., «Развитие коммуникативных способностей средствами театрализованной деятельности» О.А.Черешневой,  «Театральная деятельность в детском саду» А.В. Щеткина, «Театрализованная деятельность в детском саду» А.Е. Антипиной, программы «Театр – творчество – дети» Н.Ф. Сорокиной, для детей дошкольного возраста.