АВТОМАТИЗАЦИЯ ЗВУКОВ - ЗАКРЕПЛЯЕМ ДОМА

Уважаемые родители!

В данном разделе размещены презентации по автоматизации звуков. При их создании использовался знакомый для детей материал: картинки, игры, упражнения, которые мы используем на занятиях в детском саду. Поэтому закрепление полученных навыков по произношению звуков будет максимально доступно для детей теперь и дома.

Каждая презентация выстроена в соответствии с этапами автоматизации звуков, подробнее об этом вы можете узнать в конце каждого файла.

Если у вас возникнут вопросы по работе с этим пособием, вы можете обращаться к своему логопеду.

С уважением, Алена Владимировна

и Екатерина Сергеевна.

Просмотров всего: , сегодня:

Автоматизация звука З.pdf (скачать) (посмотреть)
Автоматизация звука С.pdf (скачать) (посмотреть)
Автоматизация звука Л.pdf (скачать) (посмотреть)
Автоматизация звука Р.pdf (скачать) (посмотреть)
Автоматизация звука Ш.pdf (скачать) (посмотреть)
Автоматизация звука Ж.pdf (скачать) (посмотреть)
Автоматизация звука ЛЬ.pdf (скачать) (посмотреть)
Автоматизация звука РЬ.pdf (скачать) (посмотреть)

Дата создания: 21.04.2020